Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Advanced SystemCare Pro v5.0.0.158 Final Portable

автор: vipdepbit | 18 ноября 2011 | Просмотров:

Advanced SystemCare Pro v5.0.0.158 Final Portable

Advanced SystemCare Pro - эта программа предназначена для основательного анализа системы, делает оптимизацию системной конфигурации, а так же изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п.

Профессиональная версия программы обладает полной функциональностью, в отличии от бесплатной версии этой утилиты. Отличия профессиональной версии заключаются в более тонкой и эффективной оптимизации системы, в возможности автоматического обновления программы и её запуска по расписанию. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы. Основные возможности: - Увеличение производительности и надежности системы - Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков - Очистка и оптимизация системного реестра - Автоматическая работа в фоновом режиме - Защита системы от шпионского и вредоносного ПО - Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора - Улучшение работы вашего ПК - Исправление множества системных ошибок - Многоязычный интерфейс, включая русский язык.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует
Формат: rar
Размер файла: 35.2 Мб

Скачать Advanced SystemCare Pro v5.0.0.158 Final Portable (RUS/ML)



Ключевые теги: advanced, system, care, софт, программы, soft, оптимизация, настройка, системы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте