Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Microsoft Office Word 2007 micro Portable

автор: Lemb46 | 18 ноября 2011 | Просмотров:

Текстовый процессор (редактор)  Microsoft Office Word 2007 micro Portable предназначен для создания и обработки текстовых документов. Многооконная организация позволяет одновременно работать с несколькими документами, каждый из которых расположен в своем окне. Редактор позволяет создавать документы различной сложности, не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности редактора
* Строка меню - через меню можно вызвать любую команду Microsoft Word.
* Настраиваемые панели инструментов (обычно используются Стандартная и Форматирование) - дублируют наиболее часто употребляемые команды, доступные в меню.
* Координатные линейки - с их помощью можно устанавливать поля страниц, абзацные отступы, изменять ширину столбцов и устанавливать позиции табуляции..
* Строка состояния – для отображения различных сообщений и справочной информации.
* Режимы отображения документа:
o Обычный – наиболее удобный для выполнения большинства операций;
o Web-документ - отображает документ в виде Web-страницы;
o Разметка страниц – отображает документ в точном соответствии с тем, как он будет выведен на печать; в этом режиме удобно работать с колонтитулами, фреймами и многоколонной версткой документа; только в этом режиме отображается вертикальная координатная линейка;
o Структура – предназначен для работы со структурой документа, позволяет показывать и скрывать текст и заголовки различной глубины вложенности, создавать и работать с поддокументами.
* Полосы прокрутки (вертикальная и горизонтальная) предназначены для перемещения текста в окне редактора по вертикали и по горизонтали.
* Поддержка форматирования, стилей, шаблонов и т.п.
* Поддержка включения графики в документы – импорт графики из других приложений и создание простых образцов непосредственно в редакторе.
* Поддержка работы с большими документами – автореферат, перекрестные ссылки, концевые и обычные сноски, нумерация страниц, предметный указатель и т.п.
* Формат документов Microsoft Word - Office Open XML (*.docx) и двоичный (*.doc).
* Поддержка расширения функциональных возможностей посредством использования встроенного макроязыка (Visual Basic для приложений).
* Поддерживает OLE, подключаемые модули сторонних разработчиков, шаблоны и многое другое.

Системные требования:
* Процессор с частотой 500 МГц;
* ОЗУ - 256 МБ;
* Свободное место на жестком диске - 1,5 ГБ (часть места на диске будет освобождена после установки);
* Разрешение экрана - 1024x768.

Полное название:   Microsoft Office Word 2007 micro Portable
Год выпуска: 2011
Версия:   12.0.6425.1000
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:    62,22 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 



 

Скачать|Download Microsoft Office Word 2007 micro Portable




Ключевые теги: Microsoft Office Word, текстовый процессор

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте