Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Kerish Doctor 2011 4.25 Portable

автор: Lemb46 | 16 ноября 2011 | Просмотров:


Пакет утилит Kerish Doctor предназначен для комплексного обслуживания компьютера с целью поддержания его стабильной работы. Пакет состоит из специальных баз данных: типовых ошибок, методов оптимизации,  возможных уязвимостей компьютера. Эти базы данных регулярно совершенствуются и обновляются с сервера разработчика. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета представлены на 8-ми вкладках:
* Вкладка Главная:
o Исправление возникающих в системе ошибок;
o Очистка жесткого диска от устаревших и временных файлов, очистка системного кэша;
o Защита системы от возможных угроз и уязвимостей;
o Контроль изменений в автозагрузке;
o Увеличение производительности в игровых приложениях.
* Вкладка Поиск неполадок:
o Исправление ошибок, очистка жесткого диска, проверка безопасности, оптимизация скорости работы Windows;
o Сканирование реестра на наличие ошибок;
o Очистка жесткого диска от устаревших и временных файлов;
o Поиск вредоносных приложений, проверка уровня безопасности Windows;
o Оптимизация параметров для повышения производительности работы Windows.
* Вкладка Статистика и отчет – просмотр подробной информации о всех действиях пакета.
* Вкладка Настройка параметров – настройка параметров, как самого пакета, так и компьютера.
* Вкладка Центр обновления – проверка наличия новой версии, обновление компонентов пакета.
* Вкладка Служебные программы:
o Управление приложениями в автозагрузке Windows;
o Выборочный откат изменений внесенных в систему;
o Ведение карантина;
o Работа с черным списком приложений (запрет работы отдельных приложений).
* Вкладка Помощь и справка – просмотр подробной справки по программе и т.п.
* Вкладка О программе – просмотр информации о лицензии, контактах и другой юридической информации.

Отличительные особенности пакета:
* Расширяемость и эффективность работы - реализован новый подход в данной области ПО и на момент релиза не имеет аналогов в своем классе. Пакет состоит из специальных баз данных ошибок, методов оптимизации и возможных уязвимостей компьютера. Эти базы данных регулярно совершенствуются и обновляются с сервера разработчика. Пользователю нет необходимости в загрузке новых версий, программа сама обновляет как собственное ядро, так и отдельные компоненты. Подобная гибкость и расширяемость позволяют увеличивать эффективность работы и пополнять список своих возможностей в реальном времени без каких-либо ограничений.
* Простой удобный интерфейс -  акцент на максимальное удобство и легкость использования. Центр сообщений содержит подсказки по работе с программой, а также своевременно напомнит о том как улучшить эффективность работы прогаммы. Кроме того режим работы в реальном времени предполагает полностью автоматическую.
* Надежное исправление ошибок и неполадок - благодаря базе данных эвристики и надежными алгоритмам анализа объектов, программа эффективно находит и надежно исправляет компьютерные ошибки. База данных ошибок, неисправностей и исключений непрерывно совершенствуется и обновляется с сервера разработчика, что делает компонент исправления ошибок пакета наиболее перспективным в своем классе. Функция отката изменений позволяет отменить произведенные программой действия за любой промежуток времени.
* Интеллектуальная очистка цифрового мусора - достигается за счет комплексной очистки компьютера от лишних файлов. Первый этап – это очистка устаревших файлов из временных папок системы, кэша интернет браузеров и различных приложений, а также других месторасположений, которые регулярно обновляются и находятся в базе данных приложения. Второй этап – это удаление поврежденных и нерабочих ярлыков. Третий этап – это анализ меню «Пуск» и удаление разделов, которые содержат нерабочие или удаленные приложения.
* Комплексная защита компьютера – программа осуществляет защиту настроек безопасности и системных файлов Windows. Это препятствует попыткам заражения или нарушения работы компьютера. Все объекты или настройки Windows, за которыми необходим контроль и защита своевременно обновляются с сервера разработчика вместе с базой данных безопасности. Помимо традиционного сигнатурного обнаружения вредоносного ПО, приложение анализирует поведение запущенных программ, что значительно увеличивает эффективность защиты, а функция Kerish Deblocker позволяет бороться с SMS-Блокерами даже если компьютер уже заблокирован.
Увеличение производительности - достигается за счет трех факторов. Первый фактор – это оптимизация внутренних параметров Windows. Эффективность оптимизации постоянно совершенствуется благодаря расширяемости баз данных приложения. Второй фактор – это увеличение производительности игровых приложений за счет перераспределения ресурсов системы в игровом режиме. Список этих приложений импортируется из «Обозревателя игр» Windows или может быть составлен самостоятельно. Третий фактор – это регулярная оптимизация системного реестра за счет удаления неактуальных и устаревших записей, что также увеличивает общую производительность системы.

Системные требования:
* Платформа - Операционная система Windows 2000, Server 2003, XP:
o Процессор - 400 Mhz, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64);
o ОЗУ - 128 Мб оперативной памяти;
o Свободного места на диске - 13 Мб;
o Разрешение монитора не менее 1024 x 768.
* Платформа -  Операционная система Windows 7, Vista, Server 2008:
o Процессор - 1 Ghz, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64);
o ОЗУ - 512 Мб;
o Свободного места на диске - 13 Мб;
o Разрешение монитора не менее 1024 x 768.

Полное название:   Kerish Doctor 2011 4.25 Portable
Год выпуска: 2011
Версия:   4.25
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: Русский, английский
Таблэтка:   вшита (лицензия до 31.12.2011г.)
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:    11,15 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 


Скачать|Download Kerish Doctor 2011 4.25 Portable




Ключевые теги: Kerish Doctor, комплексное обслуживание компьютера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте