Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

FreeRapid Downloader 0.86u1 build 581 Portable

автор: vipdepbit | 14 ноября 2011 | Просмотров:

FreeRapid Downloader 0.86u1 build 581 Portable

FreeRapid Downloader - это очень быстрый менеджер, который автоматически загружает файлы с популярных файлообменников, таких как Depositfiles, Letitbit, Rapidshare и других. FreeRapid Downloader единственная программа на сегоднящний день, которая скачивет файлы в автоматическом режиме со всех известных файлообменников без ограничений.

Основные возможности : -поддержка одновременного скачивания с нескольких сервисов -скачивание с использованием прокси -история закачек -слежение за буфером обмена -автоматическая проверка существования файла на сервере -автоматическое обновление плагинов -распознавание простых каптч (CAPTCHA) -возможность автоматического завершения работы -много пользовательских настроек -работа в ОС MS Windows, Linux и MacOS -разнообразное оформление (много стилей) -простая в управлении программа

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Английский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: zip
Размер файла: 12,22 Мб

Скачать FreeRapid Downloader 0.86u1 build 581 Portable (ENG/ML)



Ключевые теги: freeRapid, downloader, софт, программы, soft, менеджер, загрузок, с файлообменников

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте