Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Sumatra PDF 1.9.4631 Portable

автор: vipdepbit | 13 ноября 2011 | Просмотров:

Sumatra PDF 1.9.4631 Portable

Sumatra PDF - эта свежая версия очень легка в освоение, а основное свободная программка. Sumatra предназначена для чтения документов формата PDF, DjVu, XPS, CBR, CBZ. Хорошая замена Adobe Acrobat Reader(у), который с каждой новейшей версией занимает всё больше места на жёстком диске и становится все наиболее требовательным к ресурсам системы. В отличие от "фаворита" утилита Open Source и употребляет в два раза наименьший размер оперативки и втрое меньше системных ресурсов, а жаркие клавиши разрешают работать с программой еще резвее и удобнее.

В свежую версию программы добавлены различные новые возможности работы с документами в формате PDF. Не может не радовать и полная поддержка русского языка. В этой версии улучшена обработка PDF-документов, добавлен диалог настроек, улучшена обработка юникода, добавлена возможность не вести историю просмотренных файлов, улучшена поддержка SyncTeX, введена новая иконка для PDF-файлов и исправлены ошибки.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 4,22 Мб

Скачать Sumatra PDF 1.9.4631 Portable (ML/RUS)



Ключевые теги: sumatra, pdf, софт, программы, soft, чтение, документов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте