Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

BSPlayer PRO 2.59 Build 1059 Portable

автор: vipdepbit | 12 ноября 2011 | Просмотров:

BSPlayer PRO 2.59 Build 1059 Portable

BSPlayer pro - один из лидеров в окружении профессиональных мультимедийных плееров. Четкое качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, не слишком большая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках, вспомогательная функциональность нахождения отсутствующих кодеков на вашем компьютере, прием обновления своих кодеков - первостепенные свойства текущего проигрывателя.

Также позволяет автоматически распаковывать и воспроизводить содержимое RAR архивов. Профессиональная версия плеера предлагает возможности тонкой настройки эквалайзера, опцию захвата видео и аудио с ТВ-тюнера, цифровой камеры и прочего, а также улучшенную поддержку субтитров и VMR9. Имеет поддержку смены скинов интерфейса и мультиязычность, включая поддержку русского языка. Программа предназначена для работы в среде операционных систем Windows. Поддерживает практически все форматы, так как для декодирования применяются установленные в системе декодеры DirectShow. Кроме того, поддерживается работа со списками воспроизведения (собственный формат BST и импорт из M3U), подключение внешних субтитров, захват отдельных кадров видео. Интерфейс использует сменные «шкуры» и позволяет настраивать внешний вид (включая размеры). Начиная с версии 2.0 программа обзавелась новым компонентом (медиабиблиотекой), в задачу которой входит организация пользовательской коллекции аудио и видео файлов. Возможности программы: - Поддержка плейлистов - Отображение субтитров - Мультиязычный интерфейс - Изменение размера окна - Поддержка функции Drag-and-drop - Полная поддержка смены скинов интерфейса - Поддержка AVI файлов с более чем 2 аудио-потоков - Поддержка встроенных субтитров - Пользовательские режимы воспроизведения - Отображение видео файла на рабочем столе Возможности профессиональной версии: - Настраиваемый эквалайзер - Возможность захвата видео и аудио с ТВ-тюнера, цифровой камеры и т.д. - Интегрированный редактор субтитров - Буферизация сетевых файлов - Поддержка проигрывания FLV файлов - Улучшенная поддержка субтитров - Улучшенная поддержка VMR9 - Воспроизведение видео нового формата AVCHD (Advanced Video Codec High Definition), используемого в цифровых видеокамерах Canon, JVC, Panasonic и Sony. - Глобальная поддержка клавиш мультимедийной клавиатуры - Воспроизведение потокового видео с YouTube в стандарте HD - Сохранение потокового видео с YouTube на локальном диске - Поддержка тюнеров и устройств захвата мультимедийных потоков (и поддержка телетекста) - Буферизация сетевых файлов (плавное воспроизведение сетевых файлов) - Техническая поддержка по электронной почте - Поддержка DVD-дисков с полнофункциональным интерфейсом DVD

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует
Формат: rar
Размер файла: 10,63 Мб

Скачать BSPlayer PRO 2.59 Build 1059 Portable (RUS/ML)



Ключевые теги: bsplayer, soft, программы, софт, плеер, проигрыватель

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте