Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

DVD-Ranger Pro 3.7.0.4 Portable

автор: vipdepbit | 11 ноября 2011 | Просмотров:

DVD-Ranger Pro 3.7.0.4 Portable

DVD-Ranger - отличное решение для копирования и преобразования DVD. Программа включает в себя все стандартные инструменты для копирования и конвертирования, а также дополнительные инновационные функции HotFix Manager utility и Physxtech Enhancement которые значительно повышают скорость и улучшают алгоритм преобразования.

Отличительной характеристикой программы является то, что она может работать с базами данных HotFix. А это означает, что у Вас появилась возможность делать свои базы данных вашего медиа и вести учет по всем Вашим фильмам. DVD-Ranger имеет очень простой и удобный интерфейс, может по разному настраиваться, имеет возможность сохранения настроек а также проигрывание и предпроигрывания Ваших DVD файлов. Программа пригодится Вам в том случае, если Вы занимаетесь копированием дисков и Вам нужно более быстрое решение для такой задачи. Особенности: - Уникальный алгоритм рекомпрессии - Высокая скорость копирования и конвертирования - GPU ускорение - поддержка NVIDIA CUDA - Поддерживает широкий спектр мобильных устройств, таких как iPod, PSP and Zune., Zen, Nexus, Nintendo DS, Walkman, iPad и многое другое. - Преобразование DVD в Real HD (480i или 480p DVD в 720p или 1080p High Definition Video) - Объединить различные видео разрешения с наиболее распространенными аудио частотами - Увеличить объем звука - Создание и запись ISO образов - Запись DVD, Blu-Ray - DVD-Ranger позволяет добавить меню для фильма

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 15,52 Мб

Скачать DVD-Ranger Pro 3.7.0.4 Portable (RUS)



Ключевые теги: dvd-ranger, софт, программы, soft, копирование, преобразование, dvd

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте