Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.25 Portable (обновлен 8.11.2011г.)

автор: Lemb46 | 10 ноября 2011 | Просмотров:


Мощный антивирусный сканер Emsisoft Emergency Kit предназначен для удаления вредоносных программ: троянов, вирусов, дозвонщиков, интернет-червей, кейлоггеров и прочих видов шпионского и рекламного ПО. Сканер проверяет не только жесткий диск (включая архивы ZIP CAB), но и все запущенные процессы в системе на предмет наличия вредоносного ПО и может обнаруживать более  4-х миллионов различных видов вредоносного ПО. Сканер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Кроме всех возможностей по поиску и удалению вредоносного ПО характерному для антивирусных сканеров подобного класса, сканер Emsisoft Emergency Kit имеет следующие основные отличительные особенности:
1. Сканер представлен 4-мя функционально независимыми модулями Emsisoft Emergency Kit:
* Emsisoft Emergency Kit Scanner антивирусный сканер с графическим интерфейсом - обеспечивает сканирование компьютера на предмет обноружения вредоносных программ. Найденные вредоносные программы могут быть перемещены в карантин или окончательно удалены;
* Emsisoft Commandline Scanner  тот же антивирусный сканер, но без графического интерфейса. Антивирусный сканер с командной строкой предназначен для опытных пользователей и может быть использован для пакетных заданий;
* Emsisoft HiJackFree модуль предназначен для продвинутого анализа и полного контроля над системой - позволяет обнаруживать и удалять вредоносные программы вручную.  Для достижения этой цели имеет в своем составе инструменты позволяющие управлять Processes (всеми активными процессами), Ports (открытыми интернет-подключениями), Autoruns (автозапуском), Services (службами), Others (Настройки проводника, Протоколы LSP, Хосты, ActiveX), Quarantine (ведение карантина). Данный модуль предназначен для опытных пользователей;
* Emsisoft BlitzBlank -  модуль предназначен для удаления вредоносных программ (файлы, папки, записи реестра, драйверы и т.п.), когда сделать это стандартными средствами  не удается. Удаление предусматривает 3-и этапа: 1- выделение подозрительного объекта, 2-указание полного пути к объекту, 3- выбор действия к объекту (дело в том, что вредоносные программы не всегда легко очистить - они защищают себя от удаления, пока работает система). Вредоносные объекты удаляются при перезапуске до загрузки системы. Данный модуль предназначен для экспертов.

Полное название:   Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.25 Portable (обновлен 8.11.2011г.)
Год выпуска: 2011
Версия:   1.0.0.25
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Размер:    102,17 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 


Скачать|Download Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.25 Portable (обновлен 8.11.2011г.)




Ключевые теги: Emsisoft Emergency Kit, антивирусный сканер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте