Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

CometBird 7.0.1 Portable (RUS) + Расширения

автор: Lemb46 | 8 ноября 2011 | Просмотров:


Пакет CometBird (клон браузера FireFox) считается одним из самых быстрых, многофункциональных и расширяемых браузеров. Браузер CometBird построен на движке JagerMonkey, который позволяет с гораздо большей скоростью обрабатывать jаvascript-код. Пользователи заметят ощутимую разницу также при запуске самого браузера и загрузке страниц. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Кроме всех основных возможностей, перешедших от браузера FireFox, CometBird имеет следующие отличительные особенности:
* Смарт панель адреса - быстрый способ добраться до любимых сайтов включает в себя функцию автозаполнения.
* Поддержка ведения  журнала посещений - все веб-сайты вы посещали и закладки веб-сайтов которые вы сохранили архивируются в библиотеке, где их можно легко найти.
* One-Click закладки - один щелчок по значку звездочки в конце адресной строки и вы добавляете сайт в закладки. Два щелчка - и вы редактируете эту закладку, например, можете выбрать папку, в которой ее сохранить.
* Смарт папки закладок - это динамические папки которые обеспечивают легкий доступ к вашим любимым сайтам и могут быть размещены в вашем меню закладок или панели закладок. В браузере, по умолчанию, подобраны закладки к наиболее часто посещаемым сайтам (см. меню Закладки -> Панель закладок).
* Мгновенная идентификация веб-сайта – позволяет удостовериться в подлинности сайта
* Встроенный Download Manager - позволяет загружать файлы из Интернета без проблем, с обеспечением дополнительной безопасности и функцией возобновления загрузки, которая работает даже, если ваша система падает и вам требуется ее перезагрузка. Менеджер показывает процесс загрузки и позволяет вам искать файлы по имени или веб-адресу.
* Поддержка удаления личных данных одним щелчком мыши.
* Anti-Malware и анти-фишинга и антивирусное программное обеспечение - защищает вас от вирусов, червей, троянских коней и шпионских программ.
* Восстановление сессий - если браузер неожиданно закроется, вам не придется тратить время на восстановление данных или повторять свои шаги по Интернету. Восстановление сессии мгновенно возвращает ваши окна и вкладки, включая восстановление набранного  текста и всех текущих загрузок.
* Поддержка Web-приложений - вы можете выбирать Web-почтовых клиентов для запуска (Hotmail, Gmail,Yahoo! и др.) при нажатии на адрес электронной почты.
* Поддержка расширения функциональных возможностей путем установки дополнительных плагинов и расширений.
* Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида.

Особенности сборки:
* Установлены расширения -  Adblock Plus, BitComet Video Downloader, Browser UI Enhancement, CometMarks Bookmark Synchronizizer, Ctrl-Tab, Download Statusbar, Element Hiding Helper для Adblock Plus, Flashblock, IMTranslator, Software Update Checker, Speed Dial (если на вкладке Дополнения по отдельным расширениям выдается сообщение о несовместимости с браузером, это расширение необходимо перезапустить. Для чего кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите из контекстного меню пункт Найти обновления - далее следуйте указаниям мастера и перезапустите браузер).
* Установлены плагины – BitCometAgent, Java Deployment Toolkit, Java(TM) Platform SE 6 U24, Microsoft DRM, Shockwave Flash, Windows Media Player Plug-in Dynamic Link Library, Windows Presentation Foundation.
*
В случае, каких либо проблем с запуском программы, ее можно перезапустить с установками по умолчанию. Для этого необходимо удалить папку с именем программы из каталога, в котором установлена программа.

Полное название:     CometBird 7.0.1 Portable (RUS) + Расширения
Год выпуска: 2011
Версия:   7.0.1
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:    39,17 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 


Скачать|Download CometBird 7.0.1 Portable (RUS) + Расширения




Ключевые теги: CometBird, Интернет-браузер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте