Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Your Uninstaller! Pro 7.4.2011.11 Portable by Birungueta

автор: Lemb46 | 2 ноября 2011 | Просмотров:

Многофункциональный пакет Your Uninstaller! Pro предназначается для деинсталляции приложений, установленных на Вашем компьютере. Кроме выполнения основной функции, в пакете предусмотрены две панели: Утилиты и Панель инструментов, которые включают набор утилит для ежедневного обслуживания компьютера.

Основные функциональные возможности пакета
* Uninstall (Деинсталлятор) - деинсталляция приложений, установленных на компьютере. Поддержка режимов Quick Uninstall (быстрого) и Advanced Uninstall (продвинутого) удаления приложений.
* При глубоком сканировании системы автоматически удаляет ошибочные ключи в реестре, оставшиеся от некорректно удаленных приложений и остатки файлов в файловой системе, а также Spy-приложения.
* Удаляет приложения, которые удалить встроенными (стандартными) средствами не удается.
* Поддержка технологии SINGLE drag-drop (удаление приложения путем его переноса на значок Hunter Mode или значка Hunter Mode на выбранное приложение, значок приложения должен находиться на рабочем столе).
* Startup Manager (Менеджер автозагрузки) – управляет приложениями, которые запускаются при старте системы.
* Disk Cleaner (Очистка диска) – удаление временных и бесполезных файлов с жесткого диска.
* Start Menu (Меню Пуск) – управление элементами меню Пуск включая удаление битых ярлыков.
* Trace Eraser (Очистка истории) – удаление следов работы а Интернете (Cookies, история, временные файлы IE, пароли и т.п.)
* File Shredder (Уничтожитель файлов) – удаление (затирание) файлов, содержащих конфиденциальные данные без возможности их восстановления.
* Windows Tools (Встроенные инструменты Windows) – прямой доступ к встроенным утилитам Windows (всего 13 утилит).
* Поддержка автоматической проверки некачественно инсталлированных приложений, из числа приложений установленных на компьютере.
* Гибкие настройки многофункционального пакета при выборе объема сканирования позволяют учесть требования пользователя и оказывают влияние на скорость работы отдельных утилит.
* Поддержка выбора различных вариантов отображения главного окна и данных об установленных в системе приложениях.
* Поиск нужного приложения по ключевому слову, поддержка технологии умной строки поиска.
* Поддержка технологии Rescue Center (Центр восстановления) – позволяет создавать backup (точки отката) состояний системы, чтобы, при необходимости, вернуться к более раннему состоянию системы.
* Поддержка  вывода на печать списка установленных приложений.
* Поддержка выделения цветом недавно установленных приложений.

Полное название:   Your Uninstaller! Pro 7.4.2011.11 Portable by Birungueta
Год выпуска: 2011
Версия:   7.4.2011.11
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется, но есть погрешности перевода)
Таблэтка:   имеется в архиве (s/n)
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:    6,57 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 


Скачать|Download Your Uninstaller! Pro 7.4.2011.11 Portable by Birungueta





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте