Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Internet Download Manager 6.07.14 - менеджер загрузок

автор: sven | 26 октября 2011 | Просмотров:

Portable Internet Download Manager 6.07.14 - менеджер загрузок

 

Internet Download Manager - популярный менеджер загрузки, имеет привлекательный графический интерфейс, обладает всеми функциями, которые встречаются во всех современных программах подобного рода. Менеджер поддерживает восстановление файлов при ошибках загрузки, докачку после разрыва соединения, сетевых проблем, выключения компьютера, есть возможность предварительного просмотра архивов перед закачкой и др. Под скучным именем этой программы скрывается нечто большее: Internet Download Manager – полноценный набор функций для уверенной закачки файлов. Он с легкостью интегрируется в браузер, будь то Mozilla или Opera. 
Приложение автоматически сортирует файлы по типу и определяет их в соответствующую папку. Но что важнее всего, оно повышает скорость загрузки (в нашем случае вдвое). В простом оконном интерфейсе нет ничего лишнего. Для опытных пользователей существует командная строка, где можно возобновить передачу файлов, указать расписание закачек, соединиться через dial-up или войти на защищенные паролем сайты. Кроме того, здесь лимитируется число соединений, скорость загрузки для определенных сайтов, а также создается список исключений для блокирования указанных пользователем ресурсов.
В число других функций входят автоматическая проверка на вирусы и возможность загрузить все связанные со страницей файлы. В новой версии есть поисковый агент, способный провести анализ сайта и найти на нем, например, все рисунки. 
Internet Download Manager оправдывает свою кандидатуру на роль надежной программы для передачи файлов. В этой версии добавлен граббер FLV для загрузки видео с YouTube, Google Video, MySpace TV и других популярных сайтов.
 
 Информация о программе: 
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер : 10,4 Мб

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: граббер FLV, загрузка видео, YouTube, Google Video, MySpace TV, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте