Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

USyn Синонимайзер - 1.4 Portable / Rus

автор: kot3000 | 18 октября 2011 | Просмотров:

USyn Синонимайзер - 1.4 Portable / Rus
Это Синонимайзер, подбор синонимов к тексту, задача которого, замена слов или фраз во введённом тексте на синонимы, подобранные в базе данных с целью видоизменения текста и придания ему уникальности. USyn 1.4 производит подбор синонимов к словам. Программа имеет два режима работы: «Ручной режим» В режиме "ручной синонимайзер" обработку текста идет в одном документе, и вам предоставляется право самому выбирать понравившиеся синонимы. «Автоматический режим» Замена слов в тексте идеальными синонимами из указаного словаря происходит сразу во всех документах, найденных в указанной директории. Все происходит на автомате, сотни уникальных документов за несколько минут. Бальная система у синонимов позволяет настраивать базу под ваши нужды, выбрав идеальный синоним один раз, далее он будет выбирать автоматически. Проверить полученный текст на уникальность не составит труда, в программу включены DCFinder, Advego Plagiatus , Shingle Expert . Программный интерфейс имеет очень дружелюбную и понятную концепцию, разобраться в нем не составит труда. Поддерживаемые форматы для работы txt, rtf, html, php. Работа со словарями максимально удобна, программа понимает как слова, так и словосочетания, длина которых ограничена лишь 256 символами. При подборе синонимов к слову, программа сама предложит несколько вариантов для выбора. Подобрав синонимы к слову, вы можете без усилий вставить в базу и обратный синоним, нажав всего одну кнопку. Импорт, позволит загрузить в программу ваши старые словари быстро и удобно. Встроена возможность вставки намеренных ошибок и так называемых букв фантомов. Присутствует возможность задания процента вставки букв фантомов, намеренных ошибок, а также синонимизации текста. Список стоп слов поможет избежать замены таких словосочетаний как «железная дорога» на «стальная дорога». В состав программы входит 5 словарей: « Abramov » словарь Абрамова, состоящий из 13709 записей. « Black » 119252 записи, этот словарь подходит большей частью для тех, кому качество особо не важно. « White » 48267 записи. Словарь является намного качественней двух других, так как составлен полностью вручную. Подойдет даже для белых проектов. « English » 78074 записи. Словарь Английского языка. « Numbers » Словарь содержит часто встречающиеся численные обозначения. Название: USyn Синонимайзер - 1.4 Portable Год выпуска: 2011 Язык интерфейса: Русский Платформа/OS/: Win XP/2003/Vista/Win7 Лекарство: присутствует Размер файла: 13.95 Mb
Скачать: USyn Синонимайзер - 1.4 Portable



Ключевые теги: синонимайзер, подбор, синонимов, к тексту, программа, soft, софт, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте