Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

VDownloader 3.6.943 Portable

автор: vipdepbit | 13 октября 2011 | Просмотров:

VDownloader 3.6.943 Portable


VDownloader - мощный менеджер закачек видеофайлов с популярных сервисов как YouTube, Google Video, Metacafe, MySpace, Pornotube, Yuvutu и многих других подобных сайтов в удобном для просмотра формате: совместимом с iPod, Sony PSP, мобильным телефоном или сохранить в AVI, MPG, iPOD/iPHONE, PSP, 3GP, NOKIA N8x0, VCD, SVCD, DVD, FLV или MP3 - в случае если нужно сохранить только лишь звук. Присутствует возможность поиска видеофайлов по ключевому слову, кроме того поиск может выполняться сразу по нескольким веб-сервисам.

Вы бы хотели смотреть свои любимые видео ролики с YouTube, Facebook, Blip.tv, MegaVideo, Veoh, Vimeo, Metacafe, DailyMotion, Google Video, Yahoo Video, Break или любых других основных вебсайтов обмена видео включая сайты для взрослых в любое время и где угодно?

С VDownloader вы будете иметь возможность:
• Просматривать видео или прослушивать аудио в дороге или на отдыхе на вашем MP3.
• Смотреть видео без назойливой рекламы или других отвлекающих факторов.
• Делать копии онлайнового видео в любом возможном формате так как они могут быть удалены!
• Отказаться от очередей и ожидания благодаря автоматическому ускорителю загрузки видео.

Если вы сохранили видео на ваш жесткий диск с помощью VDownloader, то вы будете уверенны, что найдете его, когда решите показать вашей семье или друзьям. Вы так же можете конвертировать его в другой формат для просмотра на любом мобильном устройстве, включая: iPod, iPad, iPhone, Windows Mobile or Android device, Blackberry и другие. Скачивать видео с VDownloader легко, надежно и быстро. Наше программное обеспечение на 100% бесплатно и может быть использовано на любом ПК с операционной системой Windows.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лекарство: Не требуется/Portable
Размер: 11,73 Мб

Скачать VDownloader 3.6.943 Portable (ML/RUS)
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Depositfiles.com


Ключевые теги: vDownloader, софт, программы, загрузка, видеороликов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте