Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Daum PotPlayer 1.5.29843 Portable

автор: vipdepbit | 12 октября 2011 | Просмотров:

Daum PotPlayer 1.5.29843 Portable


Daum PotPlayer - очень хороший мультимедийный проигрыватель, не уступающий в популярности и качестве популярному The KMPlayer(у), охвативший весь его функционал и похожесть интерфейса, но солидно улучшенный. Особенно выделяется данный мульти-плейер очень высоким качеством воспроизведения, поддержкой абсолютно всех нынешних видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет модный дизайн, комфортен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши.

Potplayer снабжен продвинутым дизайном, легко разобраться с настройками, в добавок имеет в распоряжение возможность руководить горячими клавишами, делает запись воспроизводимого звука в файл, можно включить DSP плагины, демонстрировать субтитры, к тому же есть возможность подключить визуализацию во время воспроизведения audio файлов. Potplayer содержит огромное число опций, которые дают возможность значимо улучшить качество видео.

Основные функции и возможности этого плеера:
Высокое качество воспроизведения
Работает со всеми типами субтитров
Существуют встроенные DXVA видео кодеки (H.264/AVC, VC-1, MPEG2)
Поддержка всех без исключения прогрессивных видео и audio форматов, DVD
Подбор скинов, логотипов, цветовых тем

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский+Русский
Лекарство: Не требуется/Portable
Размер: 14,66 Мб

Скачать Daum PotPlayer 1.5.29843 Portable (ENG/RUS)
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Depositfiles.com


Ключевые теги: daum, potPlayer, софт, программы, мультимедийный, проигрыватель

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте