Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

MediaGet 2.01.1055 Portable

автор: vipdepbit | 6 октября 2011 | Просмотров:

MediaGet 2.01.1055 Portable


MediaGet - текущая програмка первоклассный выбор для скачивания запланированных медийных файлов из открытых торрент-трекеров. Какой угодно человек, у которого есть интернет, привык скачивать из сети многообразную музыку, киношки или игрухи непосредственно с сервера. Но часто случаются ситуации, когда на драгоценном веб сайте немаловажный файл отсутствует по непонятным причинам... В этих происшествиях к нам на спасение приходит восхитительный сервис MediaGet, который откроет вам доступ в окружение закрытых пиринговых сетей, в коих можно отрыть вполне любой надобный вам файл. Например это редкая музыка, только что появившийся фильм или всевозможная програмка - всё это можно скачать при помощи MediaGet.

Програмка поддерживает немалое количество открытых торрент-трекеров, вы без всякого труда отыщете нужный вам файл и скачаете на наивысшей скорости.

Главные достоинства:
- удобный поиск
- возможность искать файлы необходимого вам размера
- непритязательная установка
- отсутствие регистрации
- нет необходимости в рейтингах
- не надо раздавать файл

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лекарство: Не требуется/Portable
Размер: 11,30 Мб

Скачать MediaGet 2.01.1055 Portable (ML/RUS)
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Depositfiles.com


Ключевые теги: media, get, программы, софт, загрузка, файлов, торрент, трекеров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте